• Тельманова Татьяна Владимировна

Тельманова Татьяна Владимировна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Технология

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • 2023 г. - по программе "Совершенствование профессиональной деятельности воспитателей группы продленного дня в условиях введения ФГОС" в ГБУДПО "Мордовский республиканский институт образования".
    • 2023 г. - по программе "Технологическое образование.Особенности предметной подготовки обучающихся в условиях реализации ФГОС ОО" в ГБУДПО "Мордовский республиканский институт образования".

первая квалификационная категория

.Зубово-Полянское педагогическое училище. Квалификация по диплому: Воспитатель в дошкольных учреждениях. Специальность "Дошкольное образование".