• Доска почета

Родькина Раиса Анатольевна.
    • Лауреат национальной премии в области семейного воспитания (2019г.)
    • Лучший педагог научно-технического объединения (2020г.)
    • Призер Республиканского конкурса методических разработок по развитию функциональной грамотности обучающихся  «PRO-функциональную грамотность: от новых заданий к новым практикам» (2020 г.)
    • Победитель дистанционного этапа Всероссийской олимпиады учителей естественных наук (ДНК науки)
    •  Куратор Международной исторической программы «Память сердца блокадный Ленинград», посвященная 80-летию начала фашистской блокады Ленинграда (3 место-III этап)
    Родькина Раиса Анатольевна.
    • Лауреат национальной премии в области семейного воспитания (2019г.)
    • Лучший педагог научно-технического объединения (2020г.)