• Обучающиеся нашей гимназии приняли участие в республиканском конкурсе научно-исследовательских и проектных работ, посвященного Дню славянской письменности и культуры "Славянская душа".

Награды Конкурсы и соревнования Основы духовно-нравственной культуры народов России
    22 мая 2024 года обучающиеся нашей гимназии приняли участие в республиканском конкурсе научно-исследовательских и проектных работ, посвященного Дню славянской письменности и культуры "Славянская душа". Соловьева Елизавета стала призером, а Пиксайкина Анна получила сертификат. Поздравляем!
    20 мая понедельник
    Обучающиеся нашей гимназии приняли участие в республиканском конкурсе научно-исследовательских и проектных работ, посвященного Дню славянской письменности и культуры "Славянская душа"..