• Обучающиеся 9В класса вместе с классным руководителем Родькиной Р. А.побывали на профориентационной экскурсии в Машинно-тракторном парке ЗАО «Мордовский бекон».

Сегодня,24 апреля, обучающиеся 9В класса вместе с классным руководителем Родькиной Р. А.побывали на профориентационной экскурсии в Машинно-тракторном парке ЗАО «Мордовский бекон».Экскурсия началась с большой ремонтной мастерской, оснащённой всеми необходимыми инструментами и аппаратами. Затем посетили площадку с различным прицепным  оборудованием для сельскохозяйственной техники.
    Самым интересным для экскурсантов стало знакомство с передовой сельскохозяйственной техникой , используемой на полях Ковылкинского района. Ребята могли не только посмотреть новую технику, но и  посидеть за штурвалом комбайна.
    Экскурсия детям очень понравилась.
    24 апреля среда
    Обучающиеся 9В класса вместе с классным руководителем Родькиной Р. А.побывали на профориентационной экскурсии в Машинно-тракторном парке ЗАО «Мордовский бекон»..