• Поршакова Елена Михайловна

Учитель химии

Поршакова Елена Михайловна

Учитель химии

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Химия

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

«Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации» (07.12.2020 ООО «Центр инновационного образования и воспитания»)

«Наставник для школьного проекта: теория и практика (30.10.2020 Открытый университет Сколково)

«Современные технологии онлайн – обучения» (2020 «Цифровая образовательная среда ЯКласс»)

«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции(COVID – 19)» (13.05.2021 ООО «Центр инновационного образования и воспитания»)

«Организация работы классного руководителя в образовательной организации» (14.05.2021 «Центр инновационного образования и воспитания»)

«Деятельность классного руководителя в соответствии с ФГОС в условиях современной школы» (04.12.2022 – 11. 01. 2023, ООО «Инфоурок»)

«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора). (28.10.2022 – 02.12.2022, Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации. Москва)

«Проектирование и осуществление образовательного процесса в условиях внедрения обновленных ФГОС» (04.10.2022 – 03.11.2022. ООО «Фоксфорд», Москва)

«Организация уроков химии в соответствии с требованиями ФГОС ООО И ФГОС СОО» (Единый урок, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2023)

«Современный урок химии в контексте реализации ФГОС и в соответствии с требованиями ФООП ООО, СОО» (ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», 29.06 – 31.07 2023, г. Санкт-Петербург)

учитель химии

химия и биология